Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаанг

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Вот именно!!!Аанг так её любит надеется а она к нему легкомысленно относится.Очень Аанга жалко... :'(

Отредактировано Маг воды KATARA (2009-11-23 17:09:53)

0

32

ну она лиш на несколько серий..ну и всё же, там как будет, не всовсем ПРЕДАТЕЛЬСТВО... в общем прийдёт зуко как то к ней и попросит её поискать его маму, ну катара согласиться...когда они найдут его мать, то она откроет секрет любви и скажет что для этого ему нужна будет девушка, а тут катара под рукой как говориться....ну он и заставил её полюбить себя...вот так вот...а Аанг будет к этому равнодушен, но потом всё же вернёт свою катару.

0

33

Маг воды KATARA написал(а):

она к нему легкомысленно относится

да она вобще мне кажется не очень его любит.особина дура в серии "театр на изумрудном острове"

0

34

мисс Катара написал(а):

да она вобще мне кажется не очень его любит.особина дура в серии "театр на изумрудном острове"

нет...она его любит... просто там опять же дала понять что ещё не готова тем самым намекнув что если они станут парой сейчас то сразу узнает Озай...и возьмёт её в плен, а Аанг будет готов проиграть войну и т.п. ради своей катарочки... вот поэтому она убежала.

0

35

Всё равно мне жалко Аанга.Какаято девушка ему попалась...ну не знаю...Катара не как не может в себе разобраться то этого любит то другого

0

36

Маг воды KATARA написал(а):

ну не знаю...Катара не как не может в себе разобраться то этого любит то другого

как и ТОФ :))

0

37

Маг воды KATARA написал(а):

то этого любит то другого

да.то джета,то Аанга.....

0

38

мисс Катара написал(а):

да.то джета,то Аанга.....

вот всё таки непойму) с чего вы взяли что она когда либо была влюбленна в джета? когда обняла его по дружески как и зуко однажды? она всегда...и только всегда любила Аанга, это было понятно даже с того момента, когда они нашли его в айсберге...там разработчики впервые показали нам что он ей понравился...и т.п.

0

39

Аватар Аанг
ну да..............тока ой какая она у нас ревнивая!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

40

мисс Катара написал(а):

ну да..............тока ой какая она у нас ревнивая

согласен :) а сама там обнималась с джетом...зукой и т.п.))) а когда аанг на острове киоши с девушками играл вся такая прям изнервничалась) а Аанг ей всё прощал) потому что понимал её всегда в любых ситуациях.

0

41

Да катара любила Джета!Это было видно точто она всегда краснела перед ним.Но как узнала что он злодей разлюбила его.А Аанг токо катару любит и все.

0

42

Аватар Аанг
с кем кем????девушками??????Ты хотел сказать с малолетками!!!!!ладно уже там секретный вечер танцев!кстати аанг с он джи
Хорошо смотрятся!

0

43

Маг воды KATARA написал(а):

Да катара любила Джета!Это было видно точто она всегда краснела перед ним.Но как узнала что он злодей разлюбила его

А по мне она просто проявляла симпатию к нему...ведь мы иногда тоже краснеем при виде красивой девушки/парня и т.п.)

0

44

мисс Катара написал(а):

с кем кем????девушками??????Ты хотел сказать с малолетками!!!!!ладно уже там секретный вечер танцев!кстати аанг с он джиХорошо смотрятся!

ну пусть будут малолетки :)как хотите) но было весело когда он отжимался носом воздух выдувал)))

0

45

Маг воды KATARA
а ещё тоф сказала в какой то серии......типа ты его любила?....она ответила нет...а тоф сказала не ври я чувствую!

0

46

Аватар Аанг написал(а):

было весело когда он отжимался носом воздух выдувал)))

вот это да!

0

47

Вообщем у Катары сложный характер.Пора бы уже хоть кого нибудь полюбить по настоящему

0

48

мисс Катара написал(а):

а ещё тоф сказала в какой то серии......типа ты его любила?....она ответила нет...а тоф сказала не ври я чувствую!

ой ну ТОФ много чего когда говорила))) особенно во время вторжения когда Азула врала грамотно...чувства ТОФ её подвели..ведь Азула свой пульс учищала тем самым могла врать сколько ей угодно...

0

49

Маг воды KATARA
с табой так интересно общатся! [взломанный сайт]

0

50

а мне со всеми интересно общаться) кроме Амнетрикс, кто кто, а Амнетрикс немножко глуповата....не в обиду ей)

0

51

Аватар Аанг
ну скачал ти аватара? :question:

0

52

мисс Катара написал(а):

ну скачал ти аватара?

нет. к сожалению сайт у меня не работает..через что я только не пробовал - безтолку :( :( :(  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

53

А чё вы скачиваете?Какой сезон? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

54

Аватар Аанг
как она сказала "шучу"пол сайта сума сошли что шучу?что шучу? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

55

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Маг воды KATARA
любой.Ты не ДУРА!!!

0

56

мисс Катара написал(а):

как она сказала "шучу"пол сайта сума сошли что шучу?что шучу?

вот вот...я про тоже, непойми что пишет, сама с собой чтоле..в общем я к ней не очень так отношусь..она может 1но сообщение в течении часа писать, а потом ещё и думать кому и что она написала, как будто хочет привлечь к себе внимание..(я про Амнетрикс)

0

57

Аватар Аанг
жаль.а что тебе пишут :question:(я про сайт)

Отредактировано мисс Катара (2009-11-23 17:48:54)

0

58

Аватар Аанг написал(а):

вот вот...я про тоже, непойми что пишет, сама с собой чтоле..в общем я к ней не очень так отношусь..она может 1но сообщение в течении часа писать, а потом ещё и думать кому и что она написала, как будто хочет привлечь к себе внимание..(я про Амнетрикс)

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

59

Ну ладно,такой уж она человек.У каждого свои минусы

0

60

мисс Катара написал(а):

жаль.а что тебе пишут

да в основном ничего, там просто ошибку выдаёт по поводу того, что сервер поломали и ведуться тех. работы и из за этого нельзя посмотреть мыльт и скачать :( пойдёмте пообщаемся в темке ПОФЛУДИМ а то тут как бы про КатАанга :) а мы ОФТОПИМ и ОФТОПИМ :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно