Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Пофлудим?

Сообщений 361 страница 390 из 579

361

?Суюки? прочитала в темке аанга ищу свою 2 половинку и админа,зайди ко мне домой пожалуйста

0

362

Нет не видела=) [взломанный сайт] хватит хавать=))

0

363

?Суюки? o.O я не ем вобщето!Иди в дворец северного племени

0

364

Про хавать я написала не тебе а вечно жующему Сокко!=)

0

365

Jye написал(а):

Lovely_Girl нет

Жаль :dontcare:

0

366

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

367

Кстате....хотели бы увидеть ЗУТОФ?))

0

368

не я.

0

369

всем прив!!!!1))))))

0

370

хай                                                        .

0

371

а где Суюки????????????

0

372

она врод была здесь..........

0

373

да......как-то тихо и скучно стало((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

374

наверно ушла. :dontcare:
больше скучно чем тихо.

Отредактировано Катара (2009-11-30 17:05:55)

0

375

Катара
а за что тебе награду дали???

0

376

за то, что она набрала 1000 сообщений...помоему)

0

377

Сокка
за много сообщений.

0

378

Катара.....ты тут? прими ЛС.

0

379

Ну что как увсех сегодня день прошел???у мя отлично просто=)))))давайте пишите=)

0

380

ღСуюкиღ
у меня ужасно седня в школе чуть всю тетрадку не исписали менрука правая болит жудко есле кто не знает у нас в среднем четыре блока в день(блок ето тот же самый урок ток он длитса 1:30)
и пишем мы теперь в два раза больше так как был карантин((((((((((и в суботу мы не учимся и каникули нам не урезали

0

381

Ну а уменя каждый день по 4-е пары=1,30 минут=)у строчим мы там ого го как=)
А У МЯ ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО я получила по русскокому 5 и +=)по культурологии был предварительный зачет так я ничег не уча и не готовясь получила 4=))))))и еще я сегодня шлепнулась на улице это было реально смешно=)))))

0

382

?Суюки? написал(а):

А У МЯ ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО я получила по русскокому 5 и +=)по культурологии был предварительный зачет так я ничег не уча и не готовясь получила 4=))))))и еще я сегодня шлепнулась на улице это было реально смешно=)))))

вот кстате..ЮИ обиделась на меня за то, что у меня была сессия и я не мог с ней пообщаться..кстате я по всем предметам получил ЗАЧЁТ!))) теперь буду с вами до поздна)

0

383

ღСуюкиღ
а я сейчас по николодиону смотрю аватара)))паралельно играю в онлайн игру и делаю Укр язык)))

0

384

Сокка написал(а):

а я сейчас по николодиону смотрю аватара)))паралельно играю в онлайн игру и делаю Укр язык)))

пишу конспект/доклад и контрошку...сижу общаюсь с вами. заодно смотрю телевизор...какой то боевик...ну и слушаю музыку))

0

385

а я просто общаюсь с вами=))) и пью......................чай=)математику мне лень делать=(у нас препод крутой=)

0

386

Аанг
приятно узнать что я не один такой)))

0

387

Сокка написал(а):

приятно узнать что я не один такой)))

да все мы мужики на одно лицо :) :) :)

0

388

Аангну не совсем))

0

389

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif как мило

0

390

ღСуюкиღ
надо обстановку разрядить))))))))где мои ХЛОПЬЯ??????))

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно