Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Пофлудим?

Сообщений 391 страница 420 из 579

391

Оооооооу начинается=)прости но не могу тебя угостить хлопьями,у меня их почему-то нету=(((((((((((((((((лучше бы ты меня чем-нить угостил,я же все же твоя девушка.....

0

392

ღСуюкиღ
я могу сходить в магизин тут есть неподалеку))))))))что ти хочеш??))))

ღСуюкиღ написал(а):

я хочу............дальше ты продолжай)))подпись Сокко)))

0

393

Я хочу мороженое и клубнику со сливками=)))))))))))))я весь год клубничку не ела=(((т.к у нас в дуде она импортная а на юг я приехала в июле когда она отошла уже=((

0

394

а я попайо неразу не пробовал))) купиш?)

0

395

ღСуюкиღ
от уже принес)))))))))кушай на здоровье))))))())солнышко)))перевод))))сонечко))))

0

396

ладно фиг с моими попайями!)) как нибудь съем)

0

397

А где мороженое=((

0

398

ღСуюкиღ
ах да !!!!)))вот на ))забылса))

0

399

че то я его не заметила.....

0

400

ღСуюкиღ
класная ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))итак про что пофлудим???

0

401

незнаю...

0

402

я на пол часика к вам!) всем приветик!) так...ЮИ пришла...ЮИ...привет.

0

403

ой....я даже не знаю как тебе отвечать..мне так стыдно...

0

404

Jye написал(а):

ой....я даже не знаю как тебе отвечать..мне так стыдно...

я сам сижу и стыдюсь...приветик зайчик мой!!! прости меня за всё..прошу...я плачу( честно( я как прочитал ЛС твоё...ЮИ...прошу...прости! больше никогда тебя не обижу или огорчу!

0

405

Ты для меня единственная!!!! моя вторая половинка! прости!!! только ты мне нужна!!! никто другой...только ты!!!!

0

406

.........*не знаю что сказать*..

0

407

что вам мешает тогда зарегать брак??

0

408

пока не до него...мы оба стыдимся... я понял как она дорога мне....я её очень люблю!!! ты моя единственная!

0

409

АААААААААааааааааааааа.....аанг я тебя люблю,прости что самневалась в тебе..

Аанг написал(а):

стыдимся

ты о чем?

0

410

Jye написал(а):

ты о чем?

сейчас меня чувства переполняют...я могу не те слова подбирать в лексикон, не стыдимся, а переживаем... ЮИ, я тебя не хочу потерять! серьёзно, может ты не вериш моим словам...но я тебя очень люблю, ты моя вторая половинка, мой ангел!!!

0

411

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

412

Ладно всем пока=)всем хорошего настроения,и поменьше обид друг на друга=)не вообще чтобы их не было=)спокойной ночи всем=)

+1

413

?Суюки? написал(а):

Ладно всем пока=)всем хорошего настроения,и поменьше обид друг на друга=)не вообще чтобы их не было=)спокойной ночи всем=)

спокойной ночи, сменила аву?)

0

414

пока,суюки

0

415

Аанг,да я всегда часто авы меняю.....

0

416

юи, мне сменить авку где я 1?

0

417

да :blush: прости,но я не каменная.....любая,но где ты 1..

0

418

Jye написал(а):

да  прости,но я не каменная.....любая,но где ты 1..

вот эта подойдёт? какую скажи лучше всего.... вот выбор :
P.S> мне вот 3 и 4 нравяться...а тебе?

0

419

только там в 3ей картинке не чёрный фон..а прозрачный, т.е. просто аанг стоит. без фона.

0

420

а мне 2 3 и 4)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно