Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Фишки Юи

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

вау!как мило.........но жаль что катара уехала...то есть зря!

0

92

кклас!!!!!!!!!!)))))))))ждууу продолжения!!!!!

0

93

Юи,а ты продолжишь????????ПРОДОЛЖИ!!!!!!ЖДУ!!!!

0

94

Продолжение...
эту часть я посвещаю Зуко,надеюсь понравится))

Тренировочный поединок был в самом разгаре. Зуко злился на аватара, потому, что тот не мог сконцентрироваться. Аанг все время думал о Катаре, и молодой маг огня то и дело зло выпускал пламя из сжатых кулаков. Мэнг засмотрелась на кипящего страстью парня. Его мускулы были напряжены, глаза «горели», а черные, как смоль волосы раздувал легкий ветер. Как удивительно смотрелся его шрам… Девушка никогда не испытывала такого чувства…ну, разве что, когда еще совсем юный аватар посетил их деревню. И как она вообще могла жить без этого парня?
Зуко увлеченно бил по Аангу, тот отбивался и угибался от пламени. Но, в какой-то момент не удержал равновесие и упал. Фанатки за забором испуганно взвизгнули.
-Да что с тобой?! – крикнул Хозяин огня, - Ты вообще в порядке?
-Все нормально, - поднимаясь, произнес аватар.
-Тогда соберись и дерись! – завершил Зуко выводом и опять напал на Аанга.
Бой перервал Сокка.
-Все, парни, успокойтесь, остыньте. Хватит на сегодня, у нас новые гости, - проговорил он и указал в сторону Мэнг. Зуко посмотрел на миловидную девушку и приветливо улыбнулся. Увидев его глаза у Мэнг пробежали мурашки по коже и коленки начали подкашиваться. Аанг весело подошел к старой знакомой и поприветствовал ее. Но девушка больше ничего не замечала.
Сокка уже рассказывал Аангу, как они встретили Мэнг, почти с невероятными событиями и приключениями. Суки, неодобрительно кивая головой своему парню, подвела смущенную и замечтавшуюся девушку к подругам.
-Мэнг, знакомься – Мэй, Тай Ли, девчонки – это Мэнг, - девушки встав с шезлонга поздоровались. Тай Ли сразу же радостно захлопала в ладоши.
-Ура! Новая знакомая! Наконец-то!
-А где Хару и Тоф? – заинтересовано, спросила Суки. Тай Ли развела руками и улыбнулась.
По тропинке сада шла Тоф в ужасном настроении, и все время бурчала про себя.
Позади нее быстрым шагом пытался догнать Хару, но ему не удавалось это сделать из-за вечно летящих в него глыб камня.
-Тоф! Подожди! Ну что я такого сделал? – крикнул парень, разбивая еще один камень.
-Да..ты…Как ты посмел…- Тоф отправила еще одну глыбу в мага земли.
-Я люблю тебя! Прости…Я думал, что нравлюсь тебе…Вот не сдержался и …поцеловал..
Девушка остановилась. Хару осторожно подошел к ней.
-Я тебе не нравлюсь, да? – расстроено, но спокойно произнес парень.
- Но не волнуйся, я никому ничего не скажу. Прости, я больше не буду себя так вести, - тихо продолжил он и повернулся, чтоб уйти.
-Ты дурак! – грубо, как в детстве сказала Тоф. И Хару улыбнулся, это уже предвещало что-то хорошее.
-Я обиделась вовсе не за поцелуй! А за то, что ты флиртовал с Тай Ли! Я все слышала!
-По-твоему « Вот, Тай, твое яблоко» это флирт?! – засмеялся Хару.
-Глупышка, мне кроме тебя никого не нужно! – прошептал молодой маг земли, когда подошел и обнял ее, - Я люблю тебя…
-Говорит правду, - подумала Тоф и уткнулась в его широкое плечо.
Нежно дул ветер, тихо шелестели листья на деревьях, недалеко шумел маленький фонтанчик. Так сладко пел свою песню каждый уголок летней природы, окутывая уютным чувством спокойствия и гармонии. Посреди тропинки стояли двое, для которых этот день запомнится надолго, возможно – навсегда.
-О, Суки, ты уже познакомила Мэнг с девчонками? Отлично! А это Зуко, он Хозяин огня и один из самых влиятельных людей в мире, - зевая, произнес Сокка. Зуко поцеловал руку молоденькой девушки (ничего не поделаешь, дворцовая привычка) и обезоружующе улыбнулся. После этого Мэнг твердо решила, что, во что бы то не стало, он будет ее. Только она решила сделать ему комплимент, как к Зуко подошла Мэй, подавая ему полотенце. Он поцеловал ее в щеку.
-Девушка…хм…ну когда мне это мешало? Я его в два счета отобью, - пронеслось в голове коварной девушки.
Сокка, решив немного взбодрить компанию, снова взял лидерские узды в руки.
-Ребята, а давайте сегодня сходим куда-нибудь все вместе! Ну, конечно если найдем Тоф и Хару. Например, пойдемте в новый ресторан, говорят, там очень вкусно готовят!
-Ты можешь думать о чем-то кроме еды? – улыбнулась Тай Ли. Сокка смутился.
- Ладно, не хотите в ресторан – пойдемте в театр! Там сегодня постановка ужасов: « Возвращение кровавого капустника-7»
Ну, в принципе можно, - пробормотал Зуко, и Мэнг закивала головой. Все согласились, на том и решили. Девушки отправились собираться, Аанг и Зуко, под жалостные вздохи поклонниц отправились в душ, а Сокка остался раздавать автографы. Девушки решили попросить царя Буми, чтоб Мэнг осталась у них некоторое время и тот одобрил эту идею.
В итоге, в назначенное время на месте был только Зуко, томился, ожидая остальных у центральной лестницы. В дверь вышла Мэнг в великолепно вышитом кимоно Мэй, которое, кстате, ей шло больше, чем хозяйке. Она улыбнулась парню, и была очень довольна сложившейся ситуации. Она прокрутилась перед ним.
-Мне идет это платье? – кокетливо спросила она.
-Эм..ну..не знаю….главное, чтоб тебе нравилось, - не обратив внимание на интонацию девушки ответил Зуко.
-Нет, ну посмотри хорошенько, мне важно твое мнение, - сказала Мэнг и прокрутилась еще раз, нарочно споткнулась и упала ему на руки.
-Ой, извини, - хлопая ресницами, произнесла она.
-Ничего, будь осторожней, - мило, но равнодушно ответил Хозяин огня.
Мэй спускалась по лестнице разговаривая с Тай Ли и Суки. Вернее, они обе выслушивали веселую болтовню неугомонной циркачки. Мэй остановилась. Увидев Мэнг на руках Зуко, она «пришла в шок». Зуко торопливо поставил Мэнг на землю и подошел к своей девушке, подавая руку. Она молча приняла ее, и ничего не говоря, пошла вперед. Для молодого мага огня это было хуже, чем невероятный скандал.
Аанг шел в компании своих друзей, наблюдал, за их разговорами, движениями…Но было безумно грустно, что не было Катары. Они проходили детскую площадку, и Хару увидел старого знакомого, попросил всех подождать его. Девушки наблюдали за детскими играми, и увидели очаровательного карапуза, который только учился ходить, и его поддерживала мама. Суки, умиленная увиденным, вздохнула.
-Боже, какой милый очаровашка! – «протянула» она.
- Могу помочь сделать такого же, - заигрывая, произнес Сокка и нежно провел по ее талии. Вдруг, ему в голову ударил мяч. Детишки рассмеялись, а друзья молодого воина - и подавно. Хару вернулся, и все, во главе с ворчащим на весь мир Соккой, отправились в театр.

0

95

прикол  класссс)))))))))))ДАВАЙ ЕЩЕ!!!))))0

0

96

УРА!!!СУПЕР!!!ВОТ КТРУТО!!!!!

0

97

ДАВАЙ ЕЩЁ!!!!ВОТ ТОЛЬКО МЭНГ ЖЕ ОНА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЛАДНО!ПИШИ!ДЕРЗАЙ!!!!ДАВАЙ! http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

98

что она,она красотка))

0

99

Да нет....я не прото...

0

100

что?

0

101

ой...там ТАКОЕ впереди ..  намного круче чем было во 2 главе))

0

102

Jye
так выставляй!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

103

пишу,надо в ворд все переписать,ошибки исправить

0

104

Jye
давай.жду.ты хочешь сегодня выложить?

0

105

ну где7?????я уже лавлю!!!!!!!

0

106

Продолжение...

Компания шла по старому переулку, вокруг были красивые дома, которые уже отстроили после войны, высокие деревья, тишина и спокойствие, казалось, что здесь уже давно никто не живет, и все как-то притихли. В глаза слепило садящееся солнце, уютно пригревая и расслабляя. Все было спокойным и тихим, если б еще Сокка до сих пор не ворчал По-поводу мяча. Пройдя переулок, они дошли до большого здания, из декоративного камня. Его крыша была зеленого цвета с желтыми ободками, около дверей столпилось куча народу. Ребята зашли вовнутрь, и сели на места. Зуко и его девушка сели рядом, в середине зала. С другой стороны от Зуко «завоевала место» Мэнг, культурно прогнав от туда Соку.
Постановка была и вправду впечатляющей: то и дело лилась кровь и отлетали, кочаны капусты, а на фразе:
-О, нет! Капустник!!!!!не отрезай мне ногу….!!!! – Девушки втиснулись в кресла и зажмурили глаза. А Мэнг схватила Зуко за руку так крепко, как только могла, и, стоит сказать, что капустника она не испугалась. Парень покраснел, не ожидая такого «внимания» и немного грубо высвободил руку. Мэй, заметившая этот поступок, довольная улыбнулась. Сокка неумолимо поедал огненные хлопья, и с набитым ртом, комментируя Суки все происходящее. Она так и не понимала, за что так сильно любит этого парня, но, как только закончились хлопья, молодой воин обнял ее и та «растаяла».
После театра ребята прогулочным шагом вернулись во дворец, и усталые легли спать. Ночью шел дождь, и падающие на подоконник капли не давали уснуть молодому магу воздуха. Он ворочался, переворачивался с бока на бок, а потом сел на кровать, и зажег свет.Аватар смотрел в окно на капли, которые спускались вниз по стеклу и оставляли за собой тонкую мокрую дорожку. Аанг сидел и думал, о том, как молодая девушка могла, так напрочь вселится в его сердце, и почему ему так сложно пережить разлуку.
Прошло еще пару дней без особых событий, погода испортилась, и все время лил дождь. Девушки седели у камина, и пили горячий чай. Зуко, разбирался в делах племени огня, ему были присланы документы, и он сосредоточенно читал их. Сокка сидел рядом с Суки и чистил свой меч. Хару и Тоф стояли у окна в обнимку. В большой зале Аанг разговаривал с царем Буми.
-Аанг, я хотел предупредить тебя, - Буми почесывал за ушком у своего питомца Флопси.
- Что-то случилось, - серьезно спросил аватар.
-Да, нет, что ты! Просто, через два дня я устраиваю Бал-маскарад четырех племен. Это традиция, которая когда-то была прервана войной, но я решил восстановить ее, чтоб народы снова стали хоть немного доверять друг другу.
-И почему я первый об этом должен был узнать? – спросил Аанг.
-Просто, этот маскарад, по традиции, открывает аватар, вальсируя с девушкой в центре зала. И, я решил предупредить тебя, - рассказал царь, и Аанг повеселел.
-Это не проблема, но я думаю, мои друзья могут обидится. Можно, мы все откроем этот бал? Я думаю, это будет прекрасно, ведь мы из разных племен, и это будет очень символично.
Буми потер бороду.
- А что, по-моему будет очень даже хорошо! Скажешь друзьям. И, это будет маскарад, значит, вам понадобятся костюмы. Я предлагаю сходить вам в королевский гардероб, мне очень многое дарили купцы и гости, может, что-то найдете. Также, возьмите слуг и отправьтесь на рынок. Вы должны очень хорошо выглядеть. А я, наверно, закажу себе костюм Флопси, как ты считаешь?
Аанг улыбнулся.
-Не думаю, что это уж очень хорошая идея.
-Придется подыскать тогда другой вариант. И ты не забудь про костюм! Выбери самый лучший! – посоветовал царь.
-Хорошо, - сказал Аанг.
- Спасибо, Буми, ты очень добр.
-А когда приезжает Катара? – осторожно спросил правитель царства Земли.
-Катара будет через день, получается, за день до праздника. Наверно, нужно будет попросить девочек, чтоб они помогли подобрать ей костюм, - ответил молодой маг воздуха веселым голосом.
- Я пойду, предупрежу друзей, - Аанг поклонился, выразив уважение, и удалился из зала.
Войдя в комнату, аватар не заметил никаких изменений, все так же тихо занимались своими делами и скучали. Он зашел и сел у камина.
-Я кое-что хочу рассказать вам, - начал Аанг, но на него не обратили внимания.
-Ребята! – ноль внимания.
- Ау! Я что сам с собой разговариваю? – уже прикрикнул аватар, и все посмотрели на него.
-Зачем так орать, что мы, глухие что ли? – возмутился Сокка. Аанг смерил его злым взглядом.
-У меня есть хорошие новости! Буми устраивает маскарад, и мы будем открывать этот бал вальсом! Необходимо найти интересные костюмы для праздника, и для этого он предоставляет нам королевский гардероб и слуг, чтобы помочь в выборе! – весело рассказал молодой маг воздуха. Девчонки сразу засуетились.
-Маскарад! Как это интересно!!! Лица под масками, никто тебя не узнает! – обрадовано замечталась Тай Ли.
-Да, можно флиртовать, и никто не узнает, кто под таинственной вуалью! – хитро посмотрев на Зуко, заметила Мэнг.
-Да ладно вам, девчонки! Легко узнать человека, если у него пол лица видно! Я в это не верю, - засмеялся Зуко и получил в ответ насмешку от Мэй.
-Спорим, я оденусь в такой костюм, что ты меня никогда не узнаешь! – заявила она.
-А если я выиграю? – заигрывая, спросил Зуко.
-Что ты сделаешь?
-Я знаю, что сделаешь ты, если я выиграю! Ты наденешь костюм Момо и выйдешь в нем перед своими советчиками, - улыбнулась Мэй, и девушки засмеялись.
-Не знала, что у нашей подруги есть чувство юмора, - тихо сказала Тоф на ухо Тай Ли.
-Хорошо, тогда ты оденешь розовое платье Тай Ли и будешь его носить две недели, - ответил Зуко, и Тай Ли захлопала в ладоши.
-А можно я ей еще и макияж сделаю? – спросила она.
-Вот, отлично! Ну что? Ты согласна? – задал вопрос Хозяин огня и подал руку своей девушке.
-Хорошо, согласна! - смело ответила она и подала руку в ответ. Сокка разбил рукопожатие.
-Ладно! Девчонки, пойдемте за костюмами! – Мэй была решительно настроена.
-Да, девушки, не забудьте, пожалуйста, подобрать костюм и для Катары, если вам не сложно, - попросил Аанг и девушки одобрительно кивнули и ушли.
-А что, интересно будет увидеть тебя в костюме Момо, - весело заметил Сокка.
-Нет, будет интересно посмотреть на Мэй в розовом! – засмеялся Аанг.
-В общем, не в зависимости кто выиграет, мы посмеемся на славу, - зевнул молодой воин водного племени.
-Парни, а угадайте, в какой костюм собирался нарядиться Буми? – весело спросил маг воздуха.
-Мы что тебе, Тетя Ву что ли, что бы гадать? – съязвил Сокка.
-Ну, как хотите, - обиделся аватар.
-Эм….Аанг, а ты сказал, мы будем вальсировать? – переспросил молодой воин.
-Да, а что?
-Плохо, ведь…я не умею танцевать вальс, - расстроился Сокка.
-Мы что-то придумаем, - успокоил его Аанг, и в комнате снова воцарилась тишина.
-Пойду, вздремну, этот дождь меня убивает, - сказал парень с бумерангом и вышел из комнаты.
На следующий день все были увлечены подготовкой к балу. Девушки искали подходящие костюмы, парни пытались помочь организовать само мероприятие. Все были заняты и не заметили, как быстро пришел вечер.
Аанг пил чай в гостиной и обсуждал с Буми список гостей и как их лучше рассадить. Зуко, Сокка и Хару спорили по поводу того, как лучше расположить столы в зале. Парни уже выбрали костюмы, «на скорую руку», и не тревожились этим вопросом, а девушки, в соседней комнате, примеряли уже по второму кругу выбранные платья.
В комнату зашла Катара.
-Всем привет, - весело сказала она, и все подняли взор на девушку. Аанг подскочил с места, облившись чаем, подбежал к магу воды и подхватил ее на руки.
- Я так скучал, - проговорил он и закружил ее на руках.
-Я тоже, - тихо ответила она и прижалась сильнее к любимому.
Услышав голос подруги, девушки забежали в комнату.
-Катара! Ура! Как твои дела? Как ты съездила? А у нас завтра бал маскарад, и мы поспорили с мальчиками, что они нас не узнают! И еще, у нас гости! Мэнг приехала! Пойдем, выберем тебе подходящий костюм! – все эти вопросы и фразы по очереди, перебивая друг друга, рассказывали девчонки, весело смеясь и жестикулируя.
-Аанг, поставь Катару на пол! - заявила Тоф, - У нас много дел!
-Но, я давно ее не видел!
-Успеешь еще! Куча времени будет! – ответила Суюки.
Он в растерянности опустил девушку и ту тут же, схватив за руку, потащили в другую комнату.
Настала ночь, и луна своими нежными лучами пробралась в темную комнату. Аанг расстроился, что из-за этого карнавала не мог провести с любимой сегодня ни минуты. А вечером, когда все ложились отдыхать, он решил зайти в комнату к своей девушке, чтоб хоть немного побыть рядом, но обнаружил ее тихо спящую, усталую после тяжелого дня. А сейчас аватар лежал в своей комнате и смотрел на луну. Он тоже устал за этот день и понемногу его глаза начали закрываться.
Вдруг, в комнату зашла Катара.
-Аанг, мне холодно, ты можешь согреть? – нежным голосом произнесла маг воды….

0

107

УРА!!!!СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :love:

0

108

ребят..простите меня, я спать( у меня жутко плохое настроение :( :( :(  завтра утром прочитаю....ЮИ *целую на ночь*

0

109

Аанг ты же только встал!????? o.O

0

110

блин......

0

111

Jye написал(а):

Аанг ты же только встал!?????

голова расскалывается жутко( я то думал высплюсь....((( до завтра(

0

112

что же ты такое делал?

0

113

ты же говорил что не пьешь!?

0

114

Jye
ну подумай хорошо..первая буква с....я!
КИдай КИДАЙ!!!!!!!!1

0

115

Jye написал(а):

ты же говорил что не пьешь!?

я не пил. я тебе клянусь. просто видимо на погоду...или что то с давлением( хотя не замерял....

0

116

:surprise: буду ждать
выздоравливай)

0

117

Юи у тебя явно талан,молодец мне очень понравилось=))))
А сокка как всегда,эх изменник=))))))

0

118

ღСуюкиღ написал(а):

А сокка как всегда,эх изменник=))))))

в каком смысле???оО

0

119

Ну если судить по рассказам то так=)

0

120

Jye
Когда продолжение будет??????

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно