Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Фишки Юи

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

УРА!

+1

122

Катара у тебя шикарная аватарка стоит!) мне очень нравиться.... я завтра сдам сессию и буду весь день тут общаться. обещаю.

0

123

я не буду продолжать

0

124

кого интерисует,идите ко мне домой,кроме Аанг

0

125

А для других??=(

0

126

Jye написал(а):

я не буду продолжать

Почему?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

127

КОГО ИНТЕРИСУЕТ ПОЧЕМУ ИДИТЕ ВО ДВОРЕЦ ЮИ!КРОМЕ ААНГА

0

128

"Лучшее продолжение" Часть вторая, дубль два)))

Продолжение...

Светлая полоска луны из окна осветила стоящую в дверях девушку. Ее черные красивые локоны послушно лежали на смуглых плечах и были немного растрепаны. В нежно голубых, бездонных глазах сияло отражение луны и манило своим светом. С ее приходом в воздухе запахло ванилью, ведь именно так для Аанга пахла любовь. Катара прикрывалась своим одеялом и стояла на полу босыми ногами. Ее изящные ручки неловко его держали, аккуратно подбирая края. Она казалась такой беззащитной и беспомощной, что хотелось ее заслонить от всего плохого, уберечь. Аанг сглотнул тяжелый ком ставший поперек горла.
-Не удивительно, что ты замерзла, ты ведь почти обнажена! – как всегда неумело и глупо попытался проявить заботу молодой маг воздуха. Он отвернул край своего одеяла и поманил к себе девушку. Катара на носочках подбежала к кровати и легла рядом с Аангом, прижавшись к нему крепче. Парень смутился, от того, какие мысли полезли в голову от ее прикосновений. Она нежно провела пальцами по его руке и по телу пробежали приятные мурашки. Так близко…молодой маг воздуха мог чувствовать ее тепло, тихое дыханье и как четко в такт билось сердце. Он, словно прикасаясь к хрусталю, нежно обнял Катару за талию, и она стала еще ближе. Ему казалось, что еще немного, и он не устоит перед соблазном, еще буквально один момент …Дыхание становилось чаще и тяжелее, полумрак окутывал и звал на безумство…. В который раз он терял контроль от нее, в который раз его манили эти полуоткрытые, нежно алые уста, бархатная кожа. Его голову переполняли романтические идеи, а душу – страстное и дикое желанье. Вот рука потянулась к ее, вот пальцы сплелись и нежно, но крепко держались. Лицо Катары было так близко, а глаза переполнялись любовью. И вот этот сладостный миг, когда Аанг прикоснулся к сладостным губам и сорвал мед ее поцелуя. Жар рос, мысли путались, а губы опускалась ниже, и уже оказались на ее шелковистом плече.
-Аанг….О, Аанг.. – шептал голос Катары, но парень стал замечать, что его кто-то теребит за плечо, и голос девушки стал голосом Сокки.
-Вставай, соня! Ты же обещал научить меня вальсировать, чтоб Суюки не узнала! я ведь ей наплел, что вальс – мой коронный танец! Теперь как идиот проснулся в 5 утра, а ты дрыхнешь? Подъем! – нарушил сладостный сон грубый кричащий голос.
-Так это был сон?! - разочаровано воскликнул аватар и уткнулся лицом в подушку.
-Уходи, я хочу досмотреть его, - бормотал молодой маг, безуспешно ловя остатки грез в своей постели.
-Ну уж нет! – Сокка сдернул одеяло с Аанга и швырнул ему одежду.
- Одевайся, мне нужна твоя помощь! Жду тебя во дворе через 3 минуты, - сказал воин племени воды и направился к выходу. Аанг нехотя оделся, застелил постель и пошел умываться. Через пару минут, заспанный и недовольный он был во дворе и начинал урок танцев. Дул легкий ветерок, и было довольно-таки прохладно. Солнце только вставало, и на небе появился красный оттенок возле горизонта. Все свидетельствовало о скором приходе осени и приближающимся холодам.
-Сокка, прежде всего, ты должен правильно пригласить на танец девушку. Для этого подойди и поклонись учтиво, кивнув головой, - Аанг показал простое движение на примере. Сокка успешно повторил его.
-Да это не так уж и сложно, как рассказывают! У меня хорошо получается, что дальше? – нетерпеливо спросил «ученик».
-Дальше, ты подашь руку Суюки, и она подойдет к тебе. Так, давай я буду за нее, - предложил Аанг и принял руку Сокки.
- Потом очень важно принять правильную позу в паре. Твоя спина должна быть прямая, плечи расправлены, а голова повернута слегка направо. Запомнил? – спросил Аанг и его друг кивнул.
-Хорошо, дальше, твоя правая рука легко и непринужденно держит ее руку, а левая – находится на талии. Давай попробуем, возьми меня за талию.
-За что? – переспросил ошарашенный Сокка.
-За талию, - повторил Аанг, - Мы же договорились, что я буду сегодня за Суки, понял?
-Ладно, - он нехотя положил руку на талию друга.
- Что дальше?
-Так как ты парень, будешь вести в танце. Я покажу тебе, потом попробуешь сам, - Аанг умело, передвигая ногами, вальсировал с Соккой, показывая для начала обычный «квадрат». Затем и Сокка попробовал вести в вальсе, но у него плохо получалось. Он то и дело наступал Аангу на ноги и сильно сжимал руку. Но через пару проб у Сокки уже довольно хорошо выходило и его учителю больше не приходилось спасаться от нерасторопности ученика. Незаметно для «танцоров» настало полноправное утро, на улице заметно потеплело, и повеивал уже теплый и засушливый ветерок. Тоф вышла на крыльцо и потянулась. Она почувствовала происходящее на улице и громко рассмеялась.
-Ну, парни! Ну вы даете! Я вижу, Аанг, ты не ровно дышишь к людям племени воды, - «заливалась» от смеха красной краской Тоф.
-Это не то, что ты подумала! – в один голос сказали Сокка и Аанг.
- Мы тебе сейчас объясним!
-Ладно, расслабьтесь, я все поняла. Хотя, мне кажется, вы хорошо смотритесь вместе, - издевалась юная маг земли.
- Доброе утро, голубчики!
Аанг краснея и мысленно проклиная все на свете, направился в свою спальню, в надежде снова вернутся в прекрасный мир грез и снов. Открыв дверь, он быстро зашел и лег на кровать. Стараясь уснуть, маг воздуха что есть силы зажмурил глаза и приобнял подушку рукой. Дверь приоткрылась и в комнату заглянула Катара.
-Аанг, к тебе можно? – спросила она.
-Ура, получилось вернуться! – подумал маг воздуха и откинул край одеяла….

0

129

СУПЕР!!!!КРУТО!!!А КОГДА ПОДОЛЖИШЬ????А?

0

130

вот может они немног подойдут...

0

131

ЮИ, солнышко ты моё драгоценное, не подумай, я просто люблю пару КатАанга...в мульте! мне нравяться отношения между ними, ты наверное подумала что я из за твоих рассказов к катаре больше теперь отношусь? если так думаеш, я тебе скажу что это не так. Мне нужна только ты. объясни почему обиделась..причём когда меня небыло, когда я немог высказаться и т.п... скажи мне всё!

0

132

сказала)

0

133

ЮИ, я тебя крепко обнимаю..нежно целую в шею, прости меня....я тебя прощаю, просто ты меня обидела..ну...я тебе ЛС отправлял почему....ЮИ, я тебя очень люблюююю!!!!!!!!!

0

134

Катара зашла и села на край кровати.
-Вот, это тебе! Я нашла его в лавке на полюсе, - она протянула свиток с портретом Аанга в боевой стойке. Сходство было поразительное , красиво нарисовано и продумано до последней детали.
-Я решила, раз уж мы до бала не увидимся, подарить тебе это сейчас, - улыбнулась девушка.
- По-моему, очень мило, - сказал Аанг.
-Ну, ладно, я пошла, у меня еще много дел, - она встала с кровати и направилась к выходу.
- Ты уходишь? Нет, все было не так! - возмутился парень несоответствию со сном.
-Что не так? О чем ты? – обернулась маг воды.
-Да так, ни о чем, - ущипнул себя Аанг и убедился, что, к сожалению, не спит.
-Ладно, - ответила Катара и взялась за дверную ручку. Аанг взмыв в воздух с кровати на пару метров и быстро оказался возле любимой.
-А может, ты никуда не пойдешь? – молящим голосом спросил молодой маг воздуха.
-И мы весь день проведем вместе: только ты и я, - прошептал он девушке на ухо.-Нет…Я еще не разобралась с костюмом… - Катару перебил поцелуй Аанга. -Но… - Он снова коснулся ее губ. -Уговорил, - прошептала она.
-Жаль, что мы не сможем быть только вдвоем. Здесь много людей, каждый занят и озабочен своими делами. Вокруг слишком много суеты... Так хочется убежать куда-то далеко-далеко, где тишина и покой, уединенность и романтика, - замечталась Катара.
-Зачем бежать, если мы можем лететь? И прямо сейчас! Я покажу тебе одно мое любимое место, – аватар с энтузиазмом взял свой воздушный змей и руку девушки. Они выбежали на балкон. Одним движением Аанг раскрыл змея, взял Катару за талию и стал на перила балкона. Оттолкнувшись ногами, они взмыли воздух. Девушка давно не чувствовала себя так свободно. Ветер раздувал ее волосы, небо было так близко, что казалось, она может коснуться его рукой. Она парила… Какое было счастье оторваться от земли, от быта, от постоянных дел и забот! Они уже отлетели от Ома Шу и внизу был прекрасный лес. В воздухе пахло прохладой, погода была пасмурной, но на это не хотелось обращать внимания.
-Закрой глаза! – попросил Аанг, и Катара послушалась. Она почувствовала, как они опускаются к земле. К ее лицу долетали брызги воды. Держа за руку, Аанг подвел ее ближе вперед.
-Открывай! – весело проговорил он, и глаза Катары открылись. Восторг переполнил все ожидания. Перед ней был великолепный, огромный водопад, окруженный прекрасными цветами, и скрыт от посторонних глаз высокими деревьями. Над водой возвышалась радуга, которая переливалась всеми цветами. За водопадом была оплетенная вьющимися розами пещера, красивая и таинственная. Все было романтично, как во сне, или как в самых радужных грезайх и мечтах…Или, как в голове и душе Тай Ли. Они стояли на камне, близко-близко к воде. Аанг обнял ее сзади за талию и нежно прикоснулся щекой к ее.
-Тебе здесь нравится? - прошептал он.
-Ты даже представить себе не можешь, как! – восторженно ответила девушка и поцеловала молодого мага воздуха. Казалось, что время остановилось, что больше ничего и никого в этом мире нет. Только он и она. Давно у Катары не было такого замечательного настроения!
-Давай посмотрим, что там! – предложила девушка и побежала вглубь леса. Она снова чувствовала себя ребенком, беззаботным и веселым. Аанг бежал за ней и весело смеялся. Девушка, пробежав деревья, что-то увидела и остановилась.
-Аанг, посмотри! Посмотри, какая красота! – воскликнула Катара, указывая на клубничное поле на полянке возле леса.
-Давай подойдем ближе! – предложил парень. Она радостно кивнула. Взявшись за руки они сбежали с горки и оказались внизу. Став ногами на почву, среди прелести зеленого поля, усыпанного кустами клубники, Катара закружилась от радости.
-Как здесь прекрасно! – она вдохнула запах можжевельника, который был везде, из-за окружающего леса, присела и нашла среди зелени красивую красную ягоду, спелую и сладкую. Она счастливо смотрела на Аанга. Волосы ветер сдул на левую сторону, но от этого она не стала менее красивой. А сейчас даже прекрасней. В ее глазах снова появился тот огонек, с которым она дралась на войне, та искра, в которую влюбился юный еще тогда маг воздуха. Она сорвала клубнику и промыла ее росой. Подойдя к Аангу, аккуратно держа ягоду за хвостик, поднесла к его рту. Он немного откусил и почувствовал ее нежный вкус и аромат. Маг воздуха положил руку Катаре на талию и притянул ее ближе к себе. Они смотрели в глаза друг другу, не отводя. С неба полетели капли, и начинался сильный ливень. Они подняли лица к небу, и моросящий дождик капал на их щеки. Они смеялись. Катара расправила руки, как крылья, и Аанг закружил ее. За горизонтом грянул гром. Девушка прижалась к сильному и теплому плечу Аанга. Он обнял ее рукой.
-Страшно? – тихо с заботой спросил любящий парень.
-С тобой – Ничуточки! – в ответ шепотом ответила продрогшая маг воды.
Аанг подхватил ее на руки и побежал в сторону водопада. Одной рукой он сотворил воздушный купол над своей милой, защищая от ливня, который уже порядком разошелся. Быстро забежав в пещерку украшенную розами, аватар, движением руки сделал два стула и столик из земли, и усадил на один из них Катару. Она избавилась от воды в одежде и волосах у себя и Аанга. Парень развел огонь, и пододвинул кресла ближе к нему, чтоб иметь возможность греться. Он сел возле своей любимой одной рукой приобнял ее за плечи, а другой взял за руку. Две половинки подаренного Катарой медальона сверкнули на руках парочки. Вот так они седели и смотрели на огонь. Тишина, и только слышно, как трескают в костре сухие ветки и запах дыма. А сейчас и не нужно было слов, достаточно было того, что они вместе, рядом, и того, что говорили их глаза. О, как был красноречив этот взгляд. Казалось, что между ними была какая-то невидимая связь, нить, которую не могут разорвать ни одни ножницы и ножи мира. По щеке Катары скатилась слеза. Аанг нежно вытер ее рукой.
-Как хорошо, что ты у меня есть, - тихо сказала они и положила голову ему на плечо.
-Я тебя люблю, - это именно те слова, которые она тогда услышала, и именно те, которые нужны были в этот момент. Что может быть прекраснее, чем сидеть с любимым в уюте, наблюдать за красными языками пламени и слушать, как шумит ливень. Сегодня, Катара отдыхала душой, и она чувствовала, будь-то, парит над землей.
Дождь прошел, и светлые полоски вечернего солнца пробились сквозь уходящие темные тяжелые тучи. Выйдя на улицу, влюбленные почувствовали свежесть и сырость, но задушный ветерок быстро все исправил. Катара сняла обувь и шла по покрытой росой траве босяком, и Аанг последовал ее примеру. Они шли по лугу, держась за руки, и весело болтали ни о чем и обо всем на свете. Они немного вымотались от этих приключений, и прилегли на траву. Катара легла на руку Аангу и прижалась ближе. От него исходило приятное, родное тепло, которое влекло усталую девушку. Солнце светило в глаза, пригревало и расслабляло, веки становились тяжелыми, ветерок обволакивал и убаюкивал. Где-то недалеко запела птичка. Аангу на нос села бабочка, тем самым рассмешила молодого мага воздуха и его девушку.
–Какой прекрасный день! – восхитился Аанг, закрывая глаза и засыпая.
-Спасибо, что ты сделал его таким! – зевая, проговорила Катара и ее глаза сомкнулись. Она устало уснула.
Садилось солнце, и на небе оставался красный от заката след. Высоко под облаками парил в воздухе огромный летающий зубр с голубой стрелой на голове. На нем было два человека, нервно разглядывающие все по сторонам.
-Где они могут быть? Я уже устал их искать! У меня уже глаза друг друга посылают! – возмущался Сокка.
-Смотри, это они? – спросило Суюки, показывая в низ на спящую на траве парочку.
-А где же им еще быть! – возмущенно воскликнул парень с бумерангом.
-Это же не им нужно бал открывать! Зачем быть в замке на такое ответственное мероприятие? Зачем оставлять записку, что так и так, мы смылись поспать на траве, а вы выкручивайтесь сами! И, о да! Сокка, не переживай! Меня никто не похитил, просто у нас дикое желание попортить вам нервы и сбежать попрятаться в лесу! – ворчал взволнованный старший брат Катары.
-Аппа, хип-хип! – скомандовал Сокка и повернул поводья, указывая зубру лететь вниз.
-Ну, я вам задам трепки! – парень уже помахивал бумерангом над головой.
Но когда они спустились, то увидели, как тихо и прелестно они спали, и какими умиротворенными и радостными были их лица. Суки прижалась к воину племени воды.
-Ты все еще хочешь им что-то устроить? – нежно спросила она.
- Нет, пусть живут, пока, - намного спокойней, и с любовью в голосе ответил Сокка, прикоснувшись лбом к самой замечательной для него девушке.
-Но все равно их нужно разбудить, ты же не владеешь магией земли или воздуха. Да и я ничего не могу. Так что, я не знаю, каким волшебным способом они окажутся на Аппе спящими, - логично заметил Сокка.
-Пусть еще немного поспят, видно, что очень устали, - спокойно ответила Суки и взяла за руку парня племени воды.
-Хорошо, но совсем не много, у нас еще много дел…..

0

135

УРА!

0

136

ой, а я только завтра смогу прочитать( всем пока...юи, *нежно обнимаю и целую в щёку*

0

137

здорово!!!!!!

0

138

а когда продолжишь

0

139

Катара БЛИН!сегодня уже выложила,тебе чего не хватает!я еще напишу,не волнуйся!
сейчас у меня завал..все не успеваю...

0

140

Jye
да я просто спросила...ты пиши и не напрягайся.!

0

141

ок))ка хоть.понравилось?
вы хотя бы конструктивную критику пишите пока..

0

142

Супер очень хорошо надо бы отправить твои расказы чтобы по ним  мульт зделали!

0

143

:D  :blush:

0

144

да уж :angry:  :D
в флудилке бы хоть написала..

0

145

Jye написал(а):

да уж   
в флудилке бы хоть написала..

а что я там должна написать??? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

146

:suspicious: так не честно!

0

147

ЮИ, я всё прочитал, это неописать словами, это прекрасно, я люблю твои рассказы, твоё чувство юмора, то, как ты можеш передать нам ту отмосферу!!! действительно...порой когда читал, думал что это и есть 4 сезон...ЮИ, это великолепно!) я не хочу тебя торопить...а скоро будет продолжение?

0

148

сегодня))

0

149

Jye написал(а):

сегодня))

окей ждём) с нетерпением!) зайди плиз в темку про слова.. я там отписался. прочти хорошо?

0

150

УРа жду продолжения!)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно