Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Фишки Юи

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Да согласна=)

0

182

Аватар Аанг
ой спасибо)) :blush:

0

183

Вау прикольная ава у темы=)ждем продолжения=)

0

184

:blush:  8-) спасибки))

0

185

Представляю вам самую интересную главу с начала истории....хотела дождаться Аанга....но он не пришел,что ж...читайте
самая нескромная

В комнате царил полный беспорядок: повсюду были разбросаны вещи, на абажуре лампы весела маска, а возле подножья кровати лежали скомканные, брошенные костюмы. Несмотря на все это, в спальне было очень уютно и комфортно, шторы закрыты, а на подоконнике слабым огоньком мелькают две свечки, которые не успели потухнуть.
Аанг лежал под одеялом в темноте, нежно обнимая девушку своей мечты. Его руки ласкали ее пальчики, то и дело, перебирая один за другим. Катара, лежа головой на его груди, смотрела на Аанга, и улыбалась.
-Что? Что-то не так? – взволновано, спросил парень.
-Нет, просто не думала, что ты у меня такой сильный, - ответила девушка, смотря на порванное в клочья ее нижнее белье.
-Я слишком долго мечтал это сделать, - прошептал он и поцеловал Катару.
-Как жаль, что нужно одеваться и уходить с нашего укромного «убежища»…Ведь скоро должен начаться вальс, который откроет праздник, - уныло сказала девушка и посмотрела грустными глазками на ее аватара. Он лишь коварно улыбнулся и ответил:
-А знаешь, мы никуда не пойдем! Эту ночь я хочу провести только с тобой, самым развратным образом!
-Да…где же этот скромный милый мальчик, которого я нашла в айсберге? – с сарказмом произнесла девушка, и Аанг покраснел.
-По-моему, он спрятался под одеялом, пойдем, покажу! – заигрывая, сказал парень и накрыл мага воды одеялом. С комнаты послышался веселый смех, который слышали только стены дворца, а может и еще кто-то…
Зуко быстрым шагом шел по коридору, прокручивая в голове предстоящий разговор. Да, он не ожидал, что сегодня все сложиться именно так.
- Романтичненько предложение сделал….., - и всю дорогу молодой маг огня ругал себя за необдуманные поступки. После такой эмоциональной встряски все опьянение как рукой сняло. Он остановился у серой двери, которую еще с утра мог легко открыть. Рука, трясясь, потянулась к ручке. Сделав над собой усилие, парень открыл дверь и тихонько вошел. Перед зеркалом красовалась Мэй, примеряя подаренные обручальные заколки на распущенные волосы. Облокотившись на край двери, парень любовался этой неповторимой девушкой, его завораживало то, что никогда не понимал, что она может сделать в следующую минуту. Мэй увидела в зеркале Зуко и резким рывком спрятала за спину заколки.
-Что ты здесь делаешь? – голос девушки дрожал от неожиданности, но все равно казался холодным и спокойным, - Учти, еще шаг и я закричу!
-Ты мне не оставляешь выбора, я вынужден закрыть тебе рот! – произнес смелый Зуко и быстро поцеловал девушку, слегка наклонив ее к полу. Она сопротивлялась, но все же поддалась этому сладостному искушению. Девушка была абсолютно уверена, что никто так не умеет целоваться, как молодой Хозяин Огня, с такой искрой. Когда его губы медленно отодвинулись от ее, Мей, с размаху дала ему пощечину. Он прекрасно понимал, что заслужил и лишь молча прикоснулся рукой к щеке. Девушка покраснела и села на кровать. Сама не понимала, что на нее нашло.
-Мей, послушай…- парень боялся, что его перебьют, но этого не произошло, и он неуверенно продолжил, - Я не закончил тогда. У меня для тебя еще кое-что есть, - он потянулся в карман штанов и достал серебристую цепочку, на которой было много разных фигурок. Зуко знал, что Мэй очень любит серебро, и не прогадал с подарком. Держа в руках браслетик, он осторожно перебирал пальцами одну фигурку за другой.
-Видишь, это маленький ножичек, которым ты так легко поражаешь своих врагов, это – язычок пламени, стихи, в которой мы прибываем, это- яблоко, именно то, с помощью которого я в первый раз тебя спас, а это, - Зуко сделал паузу, - это мое сердце, которое ты так бесчестно украла, – парень закончил речь и склонив голову протянул блестящее украшение, ожидая страшного скандала. Но его не было - по щеке Мэй потекла слеза, оставляя за собой мокрую дорожку. Она тихо прошептала:
-Ты оденешь мне его? – и парень слегка улыбнувшись, застегнул браслет на руке девушки. Она склонила голову ему на плечо, и уже уверенно, Зуко обнял ее рукой.
-Ты выйдешь за меня?
-А у меня есть выбор? Я ведь без тебя не смогу, ты это прекрасно знаешь, - Зуко стряхнул с ее щеки очередную слезу.
-Я тебя люблю, - отчетливо, будто в первый раз, он произнес эти три слова. Еще никогда они не имели столько смысла, как сейчас.
-Я знаю. Я люблю тебя тоже, - услышал он тихо в ответ. В такой момент уже не интересует, что происходит вокруг. Существует только он и она, и всего мира им будет мало.
Сокка и Суюки пришли обратно на танцевальную площадку, где играла прекрасная музыка вальса. Парень, не медля ни секунды, подал ей руку, приглашая на танец. Девушка мило присела и приняла приглашенье. Сокка старался, как мог показать все, чему его научил Аанг, и у него замечательно получалось. Суки смеялась, кружась в этом танцевальном вихре, и была очень счастлива. Танцевали они очень долго и легко, но в конце концов девушка утомилась и предпочла присесть, в то время как Сокка отправился на поиски мяса. Сегоднишние приключения и «любовь» с его девушкой в саду сказались так, что у него проснулся звериный голод.
-Мясо, ну где же ты? ну не могли же все его съесть! Оно где-то здесь, я чувствую! – в слух думал парень, рыская возле стола с едой.
-О, да ты не там ищешь! Оно на другом столе, - услышал Сокка за спиной и обернулся. Перед ним стоял высокий симпатичный парень, немного полноват, с тарелкой яблок в руках. Он откусил еще один кусок и указал на соседний столик, который был в трех шагах отсюда.
-Там кстати замечательная курочка! Повара постаралась на славу, - заметил он.
-Кто ты? Ты ангел? – Сокка был готов молиться на нового знакомого.
-Пойдем к тому столу. Меня зовут Йиртимд, но можешь звать меня Амид, - представился он, идя к столику.
-А я Сокка, - ответил парень с бумерангом, запихивая в рот ножку курицы.
-Что? Тот самый Сокка? С команды «Бумеранг»? Да ты мой кумир! – Сокка подавился.
-Что, правда?
-дА!
-Что-то мне подсказывает, что мы подружимся, Амид! – сказал парень, подавая вторую ножку курицы новому другу.
Сокка хотел помахать рукой Суюке, как заметил, что она побледнела. Отдав свою ножку Амиду, парень рванул к девушке что есть мочи. Подойдя ближе, он заметил, что девушка еле держится, но усиленно пытается это скрыть. Взяв ее на руки, Сокка отправился в свою комнату. Слугу попросил вызвать лекаря.
Наступило время открытия бала. Буми, наряженный в костюм Царя королевства земли( эту гениальную идею костюма ему подкинул Сокка) и торжественно объявил:
-Музыканты! Вальс! Сейчас аватар и его друзья официально засвидетельствуют открытие нашего замечательного праздника « Четырех народов»!
Буми устремил взгляд к началу площадки, откуда должны были выходить друзья, но там никого не было.
-Я сказал праздника «Четырех народов»! – с надеждой, громче произнес царь, но все равно никто не появился. Он лишь улыбнулся и сказал в зал:
-Ах, эта ветреная молодость! Объявляю бал официально открытым! – в зале заиграла музыка, и снова поднялся шум голосов приглашенных людей, и смех юных кокеток. Царь земли сел на свой трон и задумчиво смотрел на танцующих.
-Принесите мне Флопси. Я думаю, он будет рад увидеть такой отличный бал, - приказал он и стража кивнула.

0

186

Ааааааааааааааааааааааа супер мне оч понравилось=)аааа круто вааще-)блин жду и жду продолжения............Юи умничка....

0

187

ну все,я могу успокоиться и спать спокойно.....несколько ночей..))

0

188

Хорошо раслабся=))))))ток не на сильно долго=))шучу скока надо будет столько и отдыхай=)

0

189

8-) прочитай мой сумашедсий пейринг!

0

190

Щас я до него доберусь этими лабиринтами=)

0

191

:D  :D  :D он прям под этой темой http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

192

ну и что ты не отвечаешь!???

0

193

я уже ответила...не история кульная конечно=)

0

194

Да я сокке,в общем сокка,тебе к сведению:ты не 1 на сайте,я поняла про что ты говорил,и ИЗВИНИ ЧТО НЕ ПИШУ полный ник пользователя!

0

195

юи, это великолепно ааааааааа!!!!!!!!!!!!!! это самый самый самый лучший твой рассказ!!!) этот и прошлый, супер супер!!!!!! жаль что я не смог прочитать его когда ты меня ждала..всему виной плохая погода и жуткий интернет(    юи, ты моя умничка!!!! мне очень понравилось, знаеш..я порой думаю что это и есть 4 сезон!)) серьёзно) а ты продолжиш?

0

196

фотки по теме того..как аанг и катара были вместе в этот вечер..фотки взросленькие) жаль что они не в своих нарядах(

0

197

Аватар Аангэто все 1 рассказ,ты видимо многое пропустил,посмотри на предыдущих страницах

0

198

Аватар Аанг а так спасибо)))

0

199

ЭТО ПРОСТО ПОРАЗИЕЛЬНО ЮИ!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!СуПеР!!!!!!!!!!!!!!

0

200

ой...спасибо спасибо спасибо всем!))))

0

201

МОМО №1 отдельно тебе))

0

202

юи, это серьёзно 4 сезон)))) кстате, вот когда аанг и катара были вместе...мм) я как фанат пары КатАанг даже слегка испытал необъяснимое чувство..хотя, назовём это - радость!)

0

203

:D  :D  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D ага,значит теперь это радостью называется???? :D  :D

0

204

Jye написал(а):

ага,значит теперь это радостью называется????

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хехе)))))))))) юи, всё же я люблю твоё чувство юмора))))) целую обнимаю!!!!!)

0

205

:D так ты прочитал сумасшедший пейринг?
предупреждаю!писала не я......но мне так нравится....чем-то......я даже ревную...

0

206

ОБАЛДЕННО!!! ДРУГОГО НЕ СКАХУ, НЕ ОЧЕНЬ ЦЕНЗУРНО. ЮИ ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!!!!!!! МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИДУ.

0

207

))давай))) почему через неделю??? o.O

0

208

Я ПРОТО В МГУ УЧУСЬ. ТАМ НЕДЕЛЮ ЖИВЁШЬ А НА ВЫХОДНЫХ ДОМОЙ((((((((((

0

209

ЮИ ТЫ И ТВОИ РАССКАЗЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!

0

210

ааа......ясно))спасибо опять))

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно