Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » (опрос)а когда вы плачите??


(опрос)а когда вы плачите??

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Сокка написал(а):

только очень емоциональние люди могут так))))))

ага....и зачем это нужно?

0

32

Аанг
не заню я уже давно так не делал и вопрос зачем?)))))

0

33

Сокка написал(а):

не заню я уже давно так не делал и вопрос зачем?)))))

да просто помоему это нужно только для того, чтобы сниматься в фильмах...или же когда провинился резко так бац...и якобы плачеш...а на самом деле нагло врёшь без совести!)

0

34

Аанг
а я всегда когда на меня кричат я или смеюсь или плачу :disappointed:

0

35

Катара написал(а):

а я всегда когда на меня кричат я или смеюсь или плачу

ну....) я не такой, на меня практически невозможно накричать...) хотя я бывает иногда смеюсь просто так...эмм...это у меня с головой бобо?))

0

36

бобо

0

37

Аанг написал(а):

емоциональние

разве е

0

38

да не...я просто не так написал) не сам просто так смеюсь..а просто в голове прокручиваю что нибудь смешное из жизни..и...со стороны тупо смотриться наверное)

0

39

ой у меня по фазе вообще здвиги..я как представлю себе что... :nope:  :blush:

0

40

Катара написал(а):

ой у меня по фазе вообще здвиги..я как представлю себе что...

я просто иногда бывает вспоминаю случай из жизни самый смешной, и бывает в автобусе пока еду домой и т.п.. непроизвольно начинаю лыбиться как дурак и хихикать) и все так смотрят..а я им говорю что *да не, я не дурной, просто случай вспомнил прикольный)* воть))

0

41

ямно. у меня хуже...

0

42

Катара написал(а):

ямно. у меня хуже...

всмысле? если что..пиши ЛС, можем пообщаться на эту тему. я не то что ЮИ...потом ЛС сообщения наши никому не выложу...как она...в своём доме!!

0

43

Сокка из Племени Воды написал(а):

Я плачу когда приходит потрясение, когда ты понимаешь что ты наделал и не можешь этого вообще изменить...

это мудро...
хтя когда мужчины плачут....
это должно быть что то ОЧЕНЬ серьезное

0

44

Аанг написал(а):

потом ЛС сообщения наши никому не выложу...как она...в своём доме!!

ХВАТИТ :'(  :'(  :( http://s46.radikal.ru/i111/0912/a1/353e73ddafe8.gif

0

45

о Аанг мы с тобой братья по болезни у меня тоже такой прикол есть)

0

46

я тоже иногда вспомню что нить, и начинаю лыбиться как дура)))

0

47

всем привет а у вас были збои на сайте????

0

48

Ага у нас с Азулой было немогли некак на сайт зайти...

0

49

У мя тоже=(кстати Зу-зу и Мей поздравляю вас с браком=)

0

50

да, я считаю что ЗУМЭЙ лучше чем ЗуТара)) кстате...зузу, а как от этого избавиться? когда мне скучно всовсем я вспоминаю самое смешное в жизни...и выглядет глупо как я на публике начинаю лыбиться как дурачёк!)

0

51

Сокка написал(а):

всем привет а у вас были збои на сайте????

да!!!я ПРОСТО В УЖАСЕ была.....меня просто выкинуло....

0

52

Вот вот=(я сидела и психовала из-за этого.......

0

53

Jye написал(а):

да!!!я ПРОСТО В УЖАСЕ была.....меня просто выкинуло....

а у меня всё нормально)

0

54

Аанг ага,ты по моему нарываешься,?Суюки? давай его покараем http://i044.radikal.ru/0912/18/fec40752cc62.gif

0

55

А давай=)))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif все презренный бойся нас девушек=))))))))шучу=)))

0

56

?Суюки?
Поздравляю!!!)
Выпьм сока из кактуса за этот торжествиный день)

Отредактировано Зу-зу (2009-12-01 22:25:51)

0

57

Зу-зу
а за что ти ее поздравляеш???))

0

58

Зу-зу а правда с чем ты меня поздравляешь?????=))))ну даааааа давайй выпьем сок кактуса и пойдем тупить=)))

0

59

Думаю со свадьбой...))))да ладно,шучу...я помолвкой

0

60

я думаю зу-зу просто поздравляет))) без причины) ну или же как ЮИ считает) там выше...

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » (опрос)а когда вы плачите??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно