Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 season!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем! я тут слышал что 4 сезон аватара будет называться ВОЗДУХ, и видел список глав которые там будут...и якобы история продолжается спустя 7 лет...там у катары и аанга появиться двойня) может кто нибудь поделиться информацией поподробней что там будет?

P.S. говорят дату якобы на 2014 год)

0

2

Аватар Аанг написал(а):

может кто нибудь поделиться информацией поподробней что там будет?

Ну знаешь, много разных слухов о 4 книге "ходят", но пока еще никто подробно не знает о ней :dontknow:

0

3

полностью согласен) правда я считаю каждый может мечтать и выдумывать сюжет как хочет) ведь это фантазия любого человека) я бы в 4 книге такое забацал...мммм)

0

4

Говорят в 4 сезоне будет много романтики а я оч люблю романтику! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

5

Маг воды KATARA написал(а):

Говорят в 4 сезоне будет много романтики а я оч люблю романтику!

Видила бы ты на американских сайтах что там за романтика) у Катары и Аанга будет столько поцелуев и обнимманий..что расплакаться можно!! но так же будет момент, когда он разочаруется в ней, когда она попытается понять зуку когда тот ищет свою мать...и она пойдёт к нему, а там и почти так сказать влюбиться в него.

0

6

:angry: Ужас!Убить Зуко!Забрать Катару!

0

7

мисс Катара написал(а):

Ужас!Убить Зуко!Забрать Катару!

нет нет нет!!! там будет момент когда катара даже поцелует зуко, а анг будет стоять на горе и отчаянно надеяться что катара вернётся к нему(( но в конце 4 сезона мульта...они будут вместе КатАанг!) и там покажут как у них появяться дети и т.п.) будучи уже взрослые...

0

8

Типа спустя 3 года.....Но все равно убить Зу и Забрать Катару!

0

9

шо?шо?влюбиться в Зуко?Он конечно не плохой но у катары лубовь с аангом!Аанг же такой джентельмен и лапусик

0

10

мисс Катара написал(а):

Типа спустя 3 года.....Но все равно убить Зу и Забрать Катару!

спустя 7лет) в самом конце будет как они через 7лет будут вместе...кстате, на острове Року!)

0

11

Надеюсь там не будут показывать как катара рожает :suspicious:

0

12

Ого это катаре 21 аангу19?!

0

13

Маг воды KATARA написал(а):

шо?шо?влюбиться в Зуко?Он конечно не плохой но у катары лубовь с аангом!Аанг же такой джентельмен и лапусик

Да там будет момент, когда Зуко прийдёт к Катаре и попросит помочь ей найти мать его, и они отправяться вместе, тогда Аанг попытается её остановить...но она в ответ отбросит его в сторону и скажет что больше не питает к нему чувств.... дальше незнаю((( но в конце будет сцена, где ЗУЗУ целует катару...а аанг на горе стоит и смотрит опустивши вниз голову( но всё же потом катара вернётся к Аангу...а там незнаю что будет....

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

15

мисс Катара
у тебя уже статус супер-воин))))))

0

16

а мне администратор статус приписал!) видели?)

0

17

где????

0

18

мисс Катара
там где у тебя написано супер воин

0

19

мисс Катара написал(а):

где????

ну прям под ником, у всех там ВОИН...НАЧИНАЮЩИЙ ВОИН и т.п... а мне подписала администратор КАТААНГ НАВСЕГДА!) ниже ника можете прочитать...

0

20

а я не хочу супер воин http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно