Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Галерея » Дети КатАанга!)))


Дети КатАанга!)))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И так, вот тут темка... вы же уже все наверное знаете что выйдет 4 сезон мульта Аватара ВОЗДУХ называться будет, назначен на Июль 2010 года..там уже спустя 7лет с того, как война оконченна...и у Катары и Аанга появилась двойня, мальчик и девочка!) ждём ваших картинок по этой теме..и отзывов!)

0

2

А вот вам первая фотка!) к сожалению больше у меня нету(((

0

3

вот

0

4

завтра ещё скину.просто искать долго :dontknow:

0

5

ура! впервые их увидел! спасибо за фотки, а вообще отписывайтесь здесь о том, как вы относитесь к этой паре и т.п.!))) ждём ваших сообщений

0

6

:writing:

0

7

3 фотка отпад))) такие глаза у аанга)))хех)

0

8

вот они дети катаанга

0

9

маг воды Катара, а ты любиш ЗУТАРУ?( или же катаанга как и я? и что ты думаеш о этой паре....ну как бы хотела чтоб их судьба продолжиться дальше, можеш поделиться мыслями?

0

10

Я за КАТААНГА!И очень хочу чтоб Катара поменяла свой характер.В 1 и 2 сезоне у неё характер был блеск а в 3 сильно ухудшился!Она стала плохой как зуко в первых сериях.Ато получиться что катара колючка а прекрасный аанг как всегда лапусик

Отредактировано Маг воды KATARA (2009-11-21 23:29:45)

0

11

я тебе там ЛС прислал)  (личное сообщение) посмотреть ты его сможеш у тебя там на самой высокой панели есть в верху сайта СООБЩЕНИЯ графа..туда кликай там посмотриш, воть... а вообще да, мне тоже нарвился характер Катары в 1-2 сезонах...в 3ем она более стала злая...непонятно почему :((

0

12

Да потомучто дурой стала после встречи зузу

0

13

а мне она нравится.Но соглашусб,в первой книге она мне нравится больше.

0

14

вот,смотрите:

0

15

упс))),4 просто прикол))

0

16

огооо!!!!!!!!! последняя фотка где катара и аанг вместе спят оО???!!!!! такое было в мультике??? скажите плиззз!!!!

0

17

Не было такого!

0

18

я просто тоже не заметил((( а вообще хотелось бы мммм)

0

19

)))я так и знала,что вам понравится)))

0

20

ты нас просто заинтриговала!)) супер фотка!))) а такое было?) скажи плизз))

0

21

только тебе....

0

22

это фотошоп))))))))))

0

23

эххх))) а то я думал это какая нибудь секретная серия ммм) где они там вместе весь мультик) ктоб хотел такую серию?) вот вам КатАанг!)

0

24

:flag:

0

25

и

0

26

привет!

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

28

:offtop: Привет!

0

29

пошли в чат

0

30

:crazy:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Галерея » Дети КатАанга!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно