Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » МЫ » Наши личики


Наши личики

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Ну же, не бойтесь здесь все свои http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

2

почему то не могу прикрепить фал, так что увы(

Отредактировано Айро (2009-11-27 09:33:17)

0

3

Юи как сонце нам ночь освещает...
Сидит она в небе
Со звёздами шепчится
И только думает как на землю вернутся..
Ведь там как когда то был её дом...
Была принцессой она в нём тогда..
Мы не забудим её никогда!
Всегда будем помнить её красоту..

0

4

http://s40.radikal.ru/i089/0912/ed/d31cd5086fdb.jpg

0

5

:D  :D  :D ну.....да....в жизни у меня не белые волосы... :blush:
такая я вот)

0

6

А я вот такая=)

0

7

хыхы) Обьясните Фоме неверующему, как изображение добавить.. чтото нивкакую(  в Пм стукните(

0

8

а смысли какое?да любое где ты есть=))

0

9

ЮИ, а можеш ещё фоток добавить? я скоро себя выложу...постораюсь...т.к. фотоаппарат нормальный накрылся медным тазом(( P.S. на него моя прабабушка месяц назад села....))

0

10

Аанг написал(а):

а него моя прабабушка месяц назад села....))

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :rofl:

0

11

она у меня однажды так же чуть мой телефон новый не словала..повезло что только экран треснул))))))) видите ли она его не заметила..а когда заметила ( у не плохое зрение..почти на ноле) подумала что это пульт.... в общем у меня с ней весёлые выходные были))

0

12

Хэх мило=))

0

13

Аанг,у меня только кое какие старые есть(ну,где-то год,пол года,может месяц...)....их конечно не мало.но новых нет,а фотоаппарата у меня в принципе нет :disappointed:  :dontknow: .....а на телефон сломался..сейчас со старым самсунгом хожу.... :angry: но что поделаешь..у меня телефоны кст в общем по пол года живут :D

0

14

Jye
ты красавица...я в тебя влюблён!) на неделе попробую себя скинуть...какой я сейчас) кстате, ты чем то похожа на юи...серьёзно)

0

15

ах тыж блин!ты видел?.... :suspicious:

0

16

это не самые удачные были..... :sceptic:

0

17

Jye написал(а):

ах тыж блин!ты видел?....

да, а что? или то не очень фотки по твоему?

0

18

нормальные, никогда себя не стесняйся...иначе разовьётся не малый список комплексов....

0

19

http://i058.radikal.ru/0912/00/cca7b3b110bb.jpg эт я)

Отредактировано Айро (2009-12-01 23:11:45)

0

20

блин,у меня не получается уменьшить!!

0

21

блин!!!!!ничего не получается..она раскрытия по 1500....((

0

22

Сорри с размерчиком чуток промахнулся)

0

23

ты моя прелесть!) зимой фоткалась?

0

24

Айро написал(а):

Сорри с размерчиком чуток промахнулся)

Айро...тебе же 21? выглядиш как настоящий мужчина!)

0

25

Айро ты даже на айро похож!только не хватает некой упитанности :D )))ты не представляешь что у меня с размером происходит..они Вобще не уменяшаются

0

26

Аанг
Спасиб за комплимент, просто ростом ещё удался 193)

0

27

Jye
та вот и я меньше не смог сделать, ну ничего что то да получится)

0

28

Ага,вы еще поры мои рассмотритеть сможете :D  :D  :D

0

29

193 см роста? ого!) у меня дядя мой 210 см))) так ему уже 46.... ничего себе))) мнеб такой рост как у тебя...классно..завидуююю(((

0

30

Аанг
Да нечего завидовать) иногда это очень плохо) особенно в городском транспорте)))

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » МЫ » Наши личики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно